Как можно создавать радость в своей жизни? Да как угодно! Кто-то купит себе обновку и в предкушении, покрасоваться перед друзьями, тихо будет держать эту радость в себе. Кто-то купит себе новый обучающий диск и возмётся за воплощение своих задумок. Кто-то разучит новую песню. Кто-то сделает подарок близкому человеку, тихо шепнёт слова любви и благодарности. Кто-то…продолжите!!!
Скоро новый год и начинайте уже придумывать и воплощать радость в своей жизни!
Я решила вот блог приукрасить к Новогодним праздникам. А заодно и принять участие в конкурсе на isif – life.ru «Укрась свой блог к новому году». Мне нравится возиться со всякими украшательствами, вот и сделала. Всё это сделать очень просто. Сохраните только сначала те файлы, которые меняете, на своём компьютере. Потом вернёте блогу прежний облик. А меняла я в основном картинки, которые лежат в папке images в теме блога – это картинки rss и twittera, картинку logo, что в шапке сайта, файл bullet, это значки маленькие в виджетах. А в сайдбаре использовала свою картинку с аннимацией. И ещё поставила двух симпатичных снеговичков, которые появляются ненадолго, но так мило изображают заботу. Если не увидели, обновите страницу. Или перейдите на главную. Ещё использовала flesh – часики, которые отсчитывают время до наступления часа Х. Подумаю, может ещё что придумается. Думаю посетителям блога будет приятно увидеть атмосферу праздника на блоге. И начну дальше создавать радость – в жизни, в отношениях, в воплощении своих задумок. И вам желаю начинать уже! Скоро-скоро Новый год!
А в сайдбаре Особое Поздравление всем гостям блога в эти дни перед праздником!
Я участвую в классном конкурсе «Укрась свой блог к новому году»
Время проведения конкурса: со 2 декабря по 29 декабря 2011 г. включительно.
I место – 3000 рублей + призы!
II место – 2000 рублей + призы!
III место – 1000 рублей + призы!
Но и это еще не все. Все подробности на этой странице.
Организаторы конкурса:
www.isif-life.ru – Блог Александра Борисова
www.pervushin.com – Блог Сергея Первушина
www.shantarin.ru – Блог Андрея Шантарина
Не ждите чудес в жизни. Хоть немного, но творите их своими руками для себя, для других…

3 декабря 2011
Галина Исаева 








Рубрика
Метки: 




Удачи в конкурсе, Галина! Снеговички очень хорошенькие. Не ухватила, откуда они появились, но в удовольствием на них полюбовалась!
Классно!!!Сразу настроение стало предновогодним!Желаю в конкурсе победить!!!
Не увидела снеговиков. Только музыку услышала. Тоже хочу посмотреть!
Увидела…только мало…быстро убегают.
Интересные снеговики, здорово придумано. Удачи в конкурсе!
Мне понравилась идея украшения блога к празднику, однако снеговиков не увидела – отвлеклась на музыку. Подумала на что я могла нажать, что музыка заиграла?
Медленный снегопад даёт ощущение зимы, а за окном у нас идёт дождь…
Галина, мне очень понравилось!

Снеговички – прелесть!
У нас совсем снега нет, еще грибы растут. А тут сразу почувствовала приближение праздника.
Галя, желаю тебе победы!
Снеговики классные, неразлучные друзья
Кто не увидел сразу, обновите страницу и посмотрите ещё раз. Они справа выходят
Галя, поделись, если не жалко, снеговички откуда будут?
Тоже хочу себе такие.
В личку, Оля, напишу.
Галя, здорово украсилась, красота! Прямо завидки берут, когда же и я так научусь)))
Хотя кое-что уже сделала на блоге, шапку новогоднюю соорудила…
Поздравление классное, спасибо!
Скоро Новый Год, а за окном осенняя погода, не чувствуется наступления праздника. Зато радушная Галина позаботилась о нашем настроении. Просто молодчина! Так всё красиво сделала!
Желаю удачи в конкурсе! А за открытку отдельное спасибо! Только бывая в гостях на таких сайтах, понимаешь, что скоро Новый год. А то точно, за окном все еще осень.
Ну где как…у нас Урал.У нас зима.Правда пока ещё малоснежная.Но разгуляется, надеемся.
У нас тоже зима. Но слава Богу, тепло
Галя, спасибо за открытку. Очень красиво. Ты молодец!
А у нас больше на осень похоже, привет из Нижнего Новгорода!
Ой как здорово! Уже чувствуется праздник, даже уходить с блога не хочется.